Cherry Gentix Illuminated, USB, schwarz
10,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS875716
Cherry Gentix Illuminated, USB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Breite | 6.9 cm |
| Tiefe | 11.1 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, seitliche Griffflächen aus Gummi |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - integriert - 1.8 m |
| Compatible with Windows 7 | Die Anwendungen und Geräte mit dem "Compatible with Windows 7" Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests für Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben. |
| Kennzeichnung | Plug and Play, C-Tick, FCC, cTUVus, KC |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung