Cardreader TRANSCEND RDF5 USB3.0
15,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1502039
Cardreader TRANSCEND RDF5 USB3.0
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kartenleser - extern |
| Unterstützte Speicherkarten | SD-Speicherkarte, microSD, SDHC-Speicherkarte, microSDHC, SDXC-Speicherkarte, microSDXC, SDHC UHS-I Memory Card, SDXC UHS-I Speicherkarte |
| Host-Schnittstelle | USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 8.9 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Speicherkarte | |
| Kapazität | (Max) |
| Schnittstellen | |
| Erforderliche Ports | 1 x 9-poliger USB Typ A |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung