Card Reader Inter-Tech CI-02 USB 2.0
19,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5226927
Card Reader Inter-Tech CI-02 USB 2.0
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kartenleser - intern |
| Unterstützte Speicherkarten | CompactFlash-Karte, Typ I, CompactFlash-Karte, Typ II, Memory Stick, Memory Stick PRO, Microdrive, MultiMediaCard, SD-Speicherkarte, Memory Stick Duo, xD-Picture-Karte, Memory Stick PRO Duo, TransFlash, microSD, SDHC-Speicherkarte, Memory Stick Micro (M2) |
| Host-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Erforderlicher Einschub | 8,9 cm intern (3,5 Zoll intern) |
| Besonderheiten | Statusanzeige |
| Breite | 10.1 cm |
| Tiefe | 9.4 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Gewicht | 155 g |
| Schnittstellen | |
| Zusätzliche Ports | 1 x USB 2.0 |
| Erforderliche Ports | 1 x 9-poliger USB 2.0 Kopf |
| Verschiedenes | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows 2000/ME/XP/Vista/7/8/8.1/10 |
| Zubehör im Lieferumfang | Montage-Kit |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10.5 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 3 cm |
| Transportgewicht | 185 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung