BitFenix Nova Mesh SE, weiß
73,78 €
Auf Lager
SKU
CLS6777815
BitFenix Nova Mesh SE, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Max. unterstützte Abmessungen | 30.5 cm x 24.4 cm |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Produktmaterial | Kunststoff, Stahl, Netz |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung / Einlass / 3 120-mm- oder 2 140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 / Auslass ¦ Rückseite: 120 x 120 x 25 mm Lüfter x 1 / Auslass / 1000 U/min (41.6 cfm) / 23.6 dBA / weiß |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 315 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Austauschbarer Staubfilter, Gitterfrontabdeckung, Frontstaubfilter, Kabelführungssystem, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, PSU-Staubfilter, magnetischer Staubfilter, unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, Support für 120/240 mm Radiator oben |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung