BenQ PD2706QN (27")
326,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9283729
BenQ PD2706QN (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 100 Hz |
| Ppi | 109 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 100% Rec 709, 100% sRGB, 95% P3 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Nano-mattes Panel |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Farbtemperatur | 9300K, 5000K, 6500K |
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Tschechisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Arabisch, Rumänisch, Japanisch, Koreanisch |
| Besonderheiten | CAD/CAM Mode, M-book Mode, Auto Pivot, Dual View, Animationsmodus, Farbpalette DICOM, Werks-Kalibrierungsbericht, Auto Power Off, Dark Room mode, AQCOLOR Technologie, Schwarz-Weiß-Modus, CalMAN Verified, USB-C-Power Delivery bis zu 90 W, Unterstützung für Videoformate, ICCsync, Delta E = 2 Farbgenauigkeit, KVM, FW-Update über USB |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.4 cm x 22 cm x 54.5 cm - mit Ständer (Landscape-Orientierung, höchste Position) |
| Gewicht | 9.32 kg |
| Audio | |
| Typ | Headset / Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 3 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort 1.4 ¦ USB-C (MST) ¦ USB-C/DisplayPort Alt-Modus mit Power Delivery (DisplayPort Alt Modus, Daten, Strom bis zu 90W) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 downstream (Leistung bis zu 4,5 W) ¦ USB 3.2 Gen 1 downstream (Leistung bis zu 7,5 W) ¦ USB-C 3.2 Gen 1 downstream (Leistung bis zu 7,5 W) ¦ Kopfhörerstecker |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Schwenkwinkel | 30 |
| Rotationswinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 115 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Recycelbare Verpackung, 85% post-consumer recycelter Kunststoff |
| Zubehör im Lieferumfang | Reinigungstuch, I/O-Abdeckung |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Solidworks certification, Pantone Validated, TUV Rheinland Reflection-Free Certification, Pantone Skintone Validated |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 28.1 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 28.1 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 31.3 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 29 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 200 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | Palette Master Ultimate, Display Pilot 2, Display ColorTalk, Display QuicKit |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre ¦ Rückgabe - 30 Tage |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung