BenQ Mobiuz EX2710U (27")
523,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8425263
BenQ Mobiuz EX2710U (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 (DisplayPort: 144 Hz, HDMI: 120 Hz) |
| Ppi | 163 |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| HDR-Zertifizierung | DisplayHDR 600 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 98% DCI-P3 |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Tschechisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Arabisch, Rumänisch, Japanisch, Koreanisch |
| Besonderheiten | AMA-Technologie (Advanced Motion Accelerator), Spielmodus, Black eQualizer, FPS Mode, Low Blue Light Mode, flimmerfreie Technologie, M-book Mode, Motion Blur Reduction, Color Weakness Mode, Color Vibrance, RPG Mode, sRGB Mode, Brightness Intelligence Plus Technology, Rennmodus, an 3 Seiten ohne Blende, ePaper-Modus, HDRi, Light Tuner |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60.9 cm x 25.23 cm x 52.27 cm - mit Standfuß (höchste Position) |
| Gewicht | 8 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher mit Subwoofer - Stereo mit Subwoofer |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort 1.4 ¦ Kopfhörer ¦ 4 x USB 3.0 Downstream ¦ USB 3.0 Upstream (Typ B) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| Schwenkwinkel | 30 |
| Höheneinstellung | 10 cm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung, I/O-Abdeckung |
| Enthaltene Kabel | HDMI-Kabel - 1.8 m ¦ DisplayPort-Kabel - 1.8 m ¦ USB 3.0 Upstream-Kabel |
| Kennzeichnung | HDCP 2.3 |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 32.1 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 83.9 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 42 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 132 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 60.9 cm - Tiefe: 25.23 cm - Höhe: 52.27 cm - Gewicht: 8 kg ¦ Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 60.9 cm - Tiefe: 25.23 cm - Höhe: 42.27 cm ¦ Ohne Fuß - Gewicht: 5.7 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung