BenQ GW2790QT (27")
317,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8304780
BenQ GW2790QT (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Integrierte Peripheriegeräte | Mikrofon |
| USB-Spannungsversorgung | 65 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Ppi | 109 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 5 ms (typisch) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDCP, an 3 Seiten ohne Blende, USB-C-Spannungsversorgung bis zu 65 W |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.4 cm x 23.85 cm x 42.47 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Audioeingang | |
| Mikrofonfunktionen | Geräuschunterdrückung |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort 1.2 Input ¦ DisplayPort-Ausgang ¦ USB-C mit Stromversorgung ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 Downstream |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Rotationswinkel | -90/+90 |
| Höheneinstellung | 110 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Rauschfilterung |
| Kennzeichnung | HDCP 1.4 |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromverbrauch (typisch) | 20 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Fuß - Breite: 61.4 cm - Tiefe: 6.2 cm - Höhe: 37.23 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung