BenQ BL2790 (27")
122,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8773895
BenQ BL2790 (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Ppi | 82 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Tschechisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Arabisch, Rumänisch, Japanisch, Koreanisch |
| Besonderheiten | AMA-Technologie (Advanced Motion Accelerator), Spielmodus, Cinema Mode, flimmerfreie Technologie, M-book Mode, ecoFACTS Label, Color Weakness Mode, Low Blue Light Plus-Technologie, ePaper-Modus, Eye Reminder-Technologie, Eye Care Mode, Coding-Modus, VESA MediaSync, Bright Intelligence (B.I. Gen2) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.2 cm x 18.2 cm x 44.9 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 5 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Kopfhöreranschluss |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/20 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Kennzeichnung | HDCP 1.4, TUV Eye Comfort certified, TCO Certified 9.0, TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 21 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 25 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 35 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Fuß - Breite: 61.2 cm - Tiefe: 6.4 cm - Höhe: 38.4 cm - Gewicht: 4.5 kg ¦ Mit Fuß - Breite: 61.2 cm - Tiefe: 18.2 cm - Höhe: 44.9 cm - Gewicht: 5 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung