BenQ BL2490 (23.8")
96,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8773894
BenQ BL2490 (23.8")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8") |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.274 mm |
| Ppi | 93 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 / 20000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 24 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 114 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Tschechisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Arabisch, Rumänisch, Japanisch, Koreanisch |
| Besonderheiten | HDCP, AMA-Technologie (Advanced Motion Accelerator), Flimmerfrei-Technologie, Color Weakness Mode, Low Blue Light Plus-Technologie, Eye-Care Technology, ePaper-Modus, Eye Reminder-Technologie, VESA MediaSync, Bright Intelligence (B.I. Gen2) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 18.2 cm x 40.8 cm - mit Ständer |
| Gewicht | 3.93 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort ¦ Kopfhöreranschluss |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland, HDCP 1.4, TCO Certified 9.0, Energy Star 8.0 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Ständer - Breite: 54 cm - Tiefe: 6.1 cm - Höhe: 34.3 cm - Gewicht: 3.54 kg |
| Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Bronze |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung