be quiet! Silent Loop 3, 420mm
151,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9276002
be quiet! Silent Loop 3, 420mm
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Allgemeine Daten | |
| Modell | Silent Loop 3 420mm |
| Farbauswahl | Schwarz |
| Abmessungen Radiator, inkl. Lüfter (L x B x H) | 475 x 140 x 52 mm |
| Abmessungen Kühlblock (L x B x H) | 93.5 x 80 x 56 mm |
| Gesamtgewicht | 2.01 kg |
| Sockelkompatibilität Intel | 1851 / 1700 / 1200 / 1150 / 1151 / 1155 |
| Sockelkompatibilität AMD | AM5 / AM4 / TR5 / TR4 |
| Lautstärke bei 50% / 75% / 100% rpm | 19.4 / 29.3 / 34.3 dB(A) |
| Anzahl der Lüfter | 3 |
| Beleuchtungsanschluss | 3 Pin 5V Adressable |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Nachfüll-Port | ✓ |
| Pumpendaten | |
| Geschwindigkeit der Pumpe | 3500 rpm |
| Pumpe regulierbar | 1700 - 3500 rpm |
| Anschluss der Pumpe | 4-pin PWM |
| Radiatordaten | |
| Maße (L x B x H) | 457 x 140 x 27 mm |
| Radiatormaterial / Finish | Aluminium / schwarz lackiert |
| Material Kühlerbasis / Finish | Kupfer / Nickelbeschichtung |
| Lüfterdaten | |
| Lüfter-Modell | Silent Wings 4 140mm PWM |
| Lüfterabmessungen | 140 x 140 x 25 mm |
| Drehzahl bei 100% PWM | 1900 rpm |
| Fördervolumen bei 100% | 78.4 CFM / 133.2 m³/h |
| Luftdruck bei 100% PWM / 12V | 2.36 mm H2O |
| Lagertechnologie | FDB |
| Motortechnologie | 6-poliger Lüftermotor |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.30 A |
| Maximalstrom | 0.40 A |
| Leistungsaufnahme | 3.6 W |
| Anschlussstecker | 4-pin PWM |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung