be quiet! Silent Loop 3, 240mm
119,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9276004
be quiet! Silent Loop 3, 240mm
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Allgemeine Daten | |
| Modell | Silent Loop 3 240mm |
| Farbauswahl | Schwarz |
| Abmessungen Radiator, inkl. Lüfter (L x B x H) | 277 x 120 x 52 mm |
| Abmessungen Kühlblock (L x B x H) | 93.5 x 80 x 56 mm |
| Gesamtgewicht | 1.38 kg |
| Sockelkompatibilität Intel | 1851 / 1700 / 1200 / 1150 / 1151 / 1155 |
| Sockelkompatibilität AMD | AM5 / AM4 |
| Lautstärke bei 50% / 75% / 100% rpm | 18.7 / 29.9 / 36.9 dB(A) |
| Anzahl der Lüfter | 2 |
| Beleuchtungsanschluss | 3 Pin 5V Adressable |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Nachfüll-Port | ✓ |
| Pumpendaten | |
| Geschwindigkeit der Pumpe | 3500 rpm |
| Pumpe regulierbar | 1700 - 3500 rpm |
| Anschluss der Pumpe | 4-pin PWM |
| Radiatordaten | |
| Maße (L x B x H) | 277 x 120 x 27 mm |
| Radiatormaterial / Finish | Aluminium / schwarz lackiert |
| Material Kühlerbasis / Finish | Kupfer / Nickelbeschichtung |
| Lüfterdaten | |
| Lüfter-Modell | Silent Wings 4 120mm PWM |
| Lüfterabmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Drehzahl bei 100% PWM | 2500 rpm |
| Fördervolumen bei 100% | 76.7 CFM / 130.3 m³/h |
| Luftdruck bei 100% PWM / 12V | 3.96 mm H2O |
| Lagertechnologie | FDB |
| Motortechnologie | 6-poliger Lüftermotor |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.30 A |
| Maximalstrom | 0.40 A |
| Leistungsaufnahme | 3.6 W |
| Anschlussstecker | 4-pin PWM |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung