be quiet! Silent Base 601,schallgedämmt, schwarz
120,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5283956
be quiet! Silent Base 601,schallgedämmt, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Erweitertes ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ATX, Extended ATX |
| Spezifikationseinhaltung | ATX / PS/2 |
| Anzahl interner Einbauschächte | 9 |
| Produktmaterial | Stahl, ABS-Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 x 140 x 25 mm Lüfter x 1 / 1000 U/min / 104 m³/h (61,2 CFM) / 18.8 dBA / Pure Wing 2 ¦ Rückseite: 140 x 140 x 25 mm Lüfter x 1 / 1000 U/min / 104 m³/h (61,2 CFM) / 18.8 dBA / Pure Wing 2 ¦ Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 449 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 288 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Frontstaubfilter, Staubfilter unten, unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, unterstützt oberen 120-/240-/360-mm-Radiator, Support für 120/140 mm Radiator oben |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung