be quiet! Shadow Rock Slim 2
55,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6925693
be quiet! Shadow Rock Slim 2
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Produktmaterial | Aluminium, Kupfer |
| Breite | 13.5 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Oberfläche | Gebürstet |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kühlermaterial | Aluminium |
| Heatsink-Abmessungen | 161 mm x 130 mm x 52 mm |
| Lüfterdurchmesser | 135 mm |
| Gebläsehöhe | 22 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 1400 U/min |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.11 A |
| Kabellänge | 22 cm |
| Merkmale | Wärmerohrtechnologie, Heat-pipe Direct Touch (H.D.T.) Technology, PWM-Steuerung, TDP bis zu 160 W |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung