be quiet! Shadow Base 800, Glasfenster, schallgedämmt
107,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8927500
be quiet! Shadow Base 800, Glasfenster, schallgedämmt
be quiet! Shadow Base 800, Glasfenster, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi-Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Produktmaterial | SGCC, ABS-Kunststoff, Temperglas |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 21.9 / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360/420 mm Kühler unterstützt, Pure Wings 3, Support von Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Oberseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 21.9 / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360/420 mm Kühler unterstützt, Pure Wings 3, Support von Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 21.9 / 1 x 120/140 mm oder 120 mm Kühler unterstützt, Pure Wings 3, unterstütz Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Unten: Lüfterhalterung / 1 x 120 mm oder 1 x 140 mm unterstützt |
| Systemgehäuse-Merkmale | Werkzeuglose Einschübe, integriertes Kabelmanagement, Staubfilter, unterstützt 120-/140-/240-/280-/360-/420-mm-Radiator in der Vorderseite, unterstützt 120-/140-/240-/280-/360-/420-mm-Radiator in der Oberseite, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, ARGB LED-Frontbeleuchtung, Gitter für optimierten Luftstrom, drehbare PCI-E Slots, geeignet für vertikale Grafikkarten, Fenster mit getöntem Glas |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | RoHS 2 (2011/65/EU), Triman, UKCA, WEEE |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX / PS/2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.7 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Höhe | 52.2 cm |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|