be quiet! Pure Rock Slim, aktiv, Tower-Kühler
46,41 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3683989
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 9.7 cm |
| Tiefe | 8.18 cm |
| Höhe | 12.48 cm |
| Gewicht | 360 g |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Polnisch, Russisch, Spanisch |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, Socket FM2+, LGA1151 Socket |
| Kühlermaterial | Aluminium mit Kupferbasis |
| Heatsink-Abmessungen | 124.8 mm x 97 mm x 56.2 mm |
| Lüfterdurchmesser | 92 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Hülsenlager |
| Drehgeschwindigkeit | 2000 U/min |
| Luftstrom | 59.7 m³/h (35,14 CFM) |
| Luftdruck | 1.67 mm |
| Geräuschpegel | 25.4 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.32 A |
| Energieverbrauch | 3.84 W |
| Merkmale | 3 Wärmerohre (6 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung