be quiet! Pure Rock Slim 2, 130W
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6805602
be quiet! Pure Rock Slim 2, 130W
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 9.7 cm |
| Tiefe | 8.2 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Gewicht | 385 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 12.6 cm x 15.9 cm x 15.9 cm / 600 g |
| Farbe | Silber |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1155 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Aluminium mit Aluminium/Kupfer-Sockel |
| Heatsink-Abmessungen | 135 mm x 97 mm x 58 mm |
| Lüfterdurchmesser | 92 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 2000 U/min |
| Geräuschpegel | 25.4 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.32 A |
| Energieverbrauch | 3.84 W |
| Kabellänge | 46 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 3 Wärmerohre (6 mm), voraufgetragene Wärmeleitpaste |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 80,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung