be quiet! Pure Rock LP, 100W
56,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7699912
be quiet! Pure Rock LP, 100W
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 9.2 cm |
| Tiefe | 9.2 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket 1200, Socket 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Aluminium mit Kupferbasis |
| Lüfterdurchmesser | 92 mm |
| Gebläsehöhe | 15 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 2500 U/min |
| Geräuschpegel | 30.6 dBA |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.35 A |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 3 Kupferwärmerohre (6 mm), TDP up to 100W, 4-pole fan motor |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 80,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung