be quiet! Pure Rock 3, schwarz
36,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9276000
be quiet! Pure Rock 3, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Allgemeine Daten | |
| Modell | Pure Rock 3 Black |
| Maximale Kühlleistung | 190 W TDP |
| Farbauswahl | Schwarz |
| Abmessungen ohne Montagematerial (L x B x H) | 71 x 124 x 154 mm |
| Gesamtgewicht | 0.57 kg |
| Sockelkompatibilität Intel | 1851 / 1700 / 1200 / 1150 / 1151 / 1155 |
| Sockelkompatibilität AMD | AM5 / AM4 |
| Gesamtlautstärke bei 50/75/100% U/min | 12.4 / 24.4 / 31.2 |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Technische Daten des Kühlkörpers | |
| Maße (L x B x H) | 46 x 124 x 154 mm |
| Fin Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Electrophoresis |
| Base Material | Aluminium / Kupfer |
| CPU Kontaktfläche | Heat pipe direct touch |
| Heatpipe Anzahl, Durchmesser | 4, 6 mm |
| Lüfterdaten | |
| Lüfter-Modell | Pure Wings 3 120mm PWM |
| Lüfterabmessungen | 120 x 25 x 120 mm |
| Speed @ 100% PWM | 2000 U/min |
| Fördervolumen bei 100% | 59.6 CFM / 101.2 m³/h |
| Luftdruck bei 100% PWM / 12V | 2.41 mm H2O |
| Lagertechnologie | Rifle |
| Motortechnologie | 4-poliger Lüftermotor |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.13 A |
| Maximalstrom | 0.30 A |
| Leistungsaufnahme | 3.6 W |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung