be quiet! Pure Rock 2, aktiv, Tower-Kühler
66,64 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6319407
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 8.7 cm |
| Tiefe | 12.1 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Gewicht | 575 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 18 cm x 13 cm x 18 cm / 976 g |
| Farbe | Silber |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, LGA2011-3 (Square ILM) Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Aluminium mit Kupferbasis |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.12 A |
| Energieverbrauch | 1.44 W |
| Kabellänge | 22 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 80,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung