be quiet! Pure Loop 3 LX 240mm, schwarz
123,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718811
be quiet! Pure Loop 3 LX 240mm, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste, Montage-Kits, PWM-Verlängerungskabel, ARGB-Verlängerungskabel |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 27.7 cm |
| Höhe | 5.2 cm |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 24 cm x 32.2 cm x 14 cm / 1.75 kg |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA1151 Socket, LGA1150 Socket, LGA1155 Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Radiatormaterial | Aluminium mit Kupferbasis |
| Kühlerabmessungen | 277 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 2100 U/min |
| Luftstrom | 105,1 m³/h (61.8 cfm) |
| Luftdruck | 2.51 mm |
| Geräuschpegel | 15.5 - 35 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.45 A |
| Energieverbrauch | 5.4 W |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), ARGB fans |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, Triman, RoHS, WEEE |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung