be quiet! Pure Loop 2 FX 280mm
128,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1857865
be quiet! Pure Loop 2 FX 280mm
| Allgemein | |
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - 280mm |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste, Befestigungsteile, Kühlmittel (100 ml), ARGB-Hub |
| Gewicht | 1.29 kg |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 15.2 cm x 36.5 cm x 20.5 cm / 2.35 kg |
| Farbe | Komplett Schwarz |
| Oberfläche | Spray, venickelt |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1155 Socket, LGA2011 Socket, LGA1150 Socket, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, LGA2011 (Square ILM) Socket, LGA2011-3 (Square ILM) Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Heatsink-Abmessungen | 317 mm x 140 mm x 27 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 2200 U/Min. |
| Geräuschpegel | 10.8 - 32.8 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.39 A |
| Energieverbrauch | 4.68 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Rohre (400 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung