be quiet! Pure Loop 2 FX 240mm
108,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1857864
be quiet! Pure Loop 2 FX 240mm
| Allgemein | |
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - 240mm |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste, Befestigungsteile, Kühlmittel (100 ml), ARGB-Hub |
| Gewicht | 1.18 kg |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 14 cm x 32.1 cm x 24 cm / 2.13 kg |
| Farbe | Komplett Schwarz |
| Oberfläche | Spray, venickelt |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1155 Socket, LGA2011 Socket, LGA1150 Socket, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, LGA2011 (Square ILM) Socket, LGA2011-3 (Square ILM) Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Heatsink-Abmessungen | 277 mm x 120 mm x 27 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 2500 U/min |
| Geräuschpegel | 8 - 32.3 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.45 A |
| Energieverbrauch | 5.4 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Rohre (400 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung