be quiet! Pure Base 501 DX, weiß, Glasfenster
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1066910
be quiet! Pure Base 501 DX, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi-Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 7 |
| Produktmaterial | SGCC, ABS-Kunststoff, Temperglas |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 / 2 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 120/240 mm Kühler unterstützt ¦ Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm oder 3 x 120 mm Lüfter oder 1 x 360/280/240/140/120 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 / 1 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140 mm Kühler unterstützt ¦ Vorderseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 97,5 m³/h (57,4 CFM) / 21.9 dBA / Unterstützung der Pulsweitenmodulation (PWM), Pure Wings 3 ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 97,5 m³/h (57,4 CFM) / 21.9 dBA / Unterstützung der Pulsweitenmodulation (PWM), Pure Wings 3 ¦ Oberseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 97,5 m³/h (57,4 CFM) / 21.9 dBA / Unterstützung der Pulsweitenmodulation (PWM), Pure Wings 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 178 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 368 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 180 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitter für optimierten Luftstrom, integriertes Kabelmanagement, für bis zu 360 mm Wasserkühlsystem, geeignet für vertikale Grafikkarten, Vibrationsdämpfendes Design, Isolierungsmatten in Seitenpanel, abnehmbare Staubfilter, für 120/140 mm Lüfter, für bis zu 360 mm großen Lüfter in Front, unterstützt bis zu 240 mm Heizkörper im oberen Paneel, Reset-Taste, Power-Taste, Geräuschreduzierung, Deckelstaubfilter, Frontstaubfilter, Staubfilter unten, HDD-Statusanzeige, Kabelführung, 39,2 Liter Kapazität |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 5 (gesamt)/ 5 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - 3,5 mm Klinkenanschluss |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23.1 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 46.3 cm |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung