be quiet! Pure Base 500DX, weiß, Glasfenster
95,00 €
Auf Lager
SKU
PCS6309202
be quiet! Pure Base 500DX, weiß, Glasfenster
be quiet! Pure Base 500DX, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 7 |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff, Temperglas, SGCC |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 x 140 x 25 mm Lüfter x 1 / 900 U/min / 94.8 m³/h (55,8 CFM) / 17.1 dBA / Pure Wing 2 ¦ Rückseite: 140 x 140 x 25 mm Lüfter x 1 / 900 U/min / 94.8 m³/h (55,8 CFM) / 17.1 dBA / Pure Wing 2 ¦ Oberseite: 140 x 140 x 25 mm Lüfter x 1 / 900 U/min / 94.8 m³/h (55,8 CFM) / 17.1 dBA / Pure Wing 2 ¦ Vorderseite: 140 mm Lüfterhalterung x 1 / Unterstützung für 3 120-mm-Lüfter ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 190 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 369 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 258 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Vibrationsdämpfendes Laufwerkgehäuse, Seitenwandstaubfilter, Frontstaubfilter, Kabelführungssystem, PSU-Entkoppler, Staubfilter unten, unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, unterstützt 120-/140-mm-Radiator in der Unterseite, PSU Halterung, unterstützt 120/140/240 mm Radiator oben, LED-Steuertaste, interne ARGB-Beleuchtung, ARGB LED-Frontbeleuchtung |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 5 (gesamt)/ 5 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.0 ¦ 1 x USB 3.1 Gen 2 - USB-C ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder, Schrauben |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX / PS/2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23.2 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 46.3 cm |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|