be quiet! Light Loop 240mm, schwarz
110,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1059903
be quiet! Light Loop 240mm, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Breite | 27.7 cm |
| Tiefe | 5.2 cm |
| Gewicht | 1.196 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 277 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 2100 U/min |
| Luftstrom | 105,1 m³/h (61.8 cfm) |
| Luftdruck | 2.51 mm |
| Geräuschpegel | 15.4 - 34.9 dBA |
| Geräusch- und Leistungsdetails | 34.9 dBA bei 2100 U/min ¦ 27.2 dBA bei 1575 rpm ¦ 15.4 dBA bei 1.050 U/min |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.45 A |
| Energieverbrauch | 5.4 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), ARGB fans |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung