be quiet! Light Base 900 DX White, weiß, Glasfenster
161,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1065182
be quiet! Light Base 900 DX White, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Full Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ATX, XL-ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Integrierte Peripheriegeräte | ARGB LED controller |
| Produktmaterial | SGCC, ABS-Kunststoff, Glas |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 3 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360/420 mm Kühler unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 3 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 1 x 140 mm Lüfter oder 120/140 mm Kühler unterstützt ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 3 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360/420 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 190 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 495 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 225 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | 3-poliger ARGB-Steckverbinder, Reset-Taste, Power-Taste, vertikale/horizontale Ausrichtung, Doppelkammer-Layout, geeignet für vertikale Grafikkarten, 68 Liter Kapazität, Vibrationsdämpfendes Design, VGA-Halter, abnehmbare Staubfilter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 6 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 8 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32.7 cm |
| Tiefe | 53.2 cm |
| Höhe | 48.4 cm |
| Gewicht | 16.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung