be quiet! Light Base 600 DX Black, schwarz, Glasfenster
129,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1065174
be quiet! Light Base 600 DX Black, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi-Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Integrierte Peripheriegeräte | ARGB LED controller |
| Produktmaterial | SGCC, ABS-Kunststoff, Glas |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/240/360 mm Kühler unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / Kühler bis 120/240 mm werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 120 mm Kühler unterstützt ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/240/360 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Vertikale/horizontale Ausrichtung, Doppelkammer-Layout, integriertes Kabelmanagement, VGA-Halter, austauschbarer Staubfilter, 3-poliger ARGB-Steckverbinder, Vibrationsdämpfendes Design, Isolierungsmatten in Seitenpanel, Isolierungsmatten in oberem Panel, geeignet für vertikale Grafikkarten, drehbare PCI-E Slots, 59,7 Liter Kapazität, Reset-Taste, Power-Taste |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30.5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 45.5 cm |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung