be quiet! Dark Rock TF 2
131,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6940259
be quiet! Dark Rock TF 2
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 16.3 cm |
| Höhe | 13.4 cm |
| Gewicht | 945 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kühlermaterial | Aluminium mit Kupferbasis |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 135 mm |
| Gebläsehöhe | 22 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1400 U/min |
| Geräuschpegel | 11.1/19.7/27.1 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.2 - 0.4 A |
| Energieverbrauch | 2.4-4.8 W |
| Kabellänge | 22 cm |
| Merkmale | 6 Wärmerohre (6 mm), TDP bis zu 230 W |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung