be quiet! Dark Rock Slim
66,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5774112
be quiet! Dark Rock Slim
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste |
| Breite | 12.7 cm |
| Tiefe | 7.2 cm |
| Höhe | 15.94 cm |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, LGA1366 Socket, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, Socket FM2+, LGA1151 Socket, LGA2011-3 (Square ILM) Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 23 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Geräuschpegel | 11/16.9/23.6 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.08 A |
| Energieverbrauch | 0.96 W |
| Kabellänge | 220 mm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung