be quiet! Dark Base Pro 901, weiß, schallgedämmt, Glasfenster
315,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974805
be quiet! Dark Base Pro 901, weiß, schallgedämmt, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Full Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ATX, Extended ATX, XL-ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 9 |
| Integrierte Peripheriegeräte | Drahtloses Ladegerät |
| Produktmaterial | Aluminium, ABS-Kunststoff, Temperglas, SGCC |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 x 140 x 25 mm Lüfter x 2 / 1900 U/min / 133.2 m³/h (78,4 CFM) / 29.3 dBA / 2 x 140 mm Lüfter werden unterstützt, Unterstützung von Pulsweitenmodulation (PWM), SilentWings 4 ¦ Rückseite: 140 x 140 x 25 mm Lüfter x 1 / 1900 U/min / 133.2 m³/h (78,4 CFM) / 29.3 dBA / 1 x 140 mm Lüfter werden unterstützt, Unterstützung von Pulsweitenmodulation (PWM), SilentWings 4 ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Rückseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Unten: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 190 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 95 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 288 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitterfrontabdeckung, Vibrationsdämpfung, Frontstaubfilter, Staubfilter unten, unterstützt 120-/140-/240-/280-/360-/420-mm-Radiator in der Vorderseite, unterstützt oberen 120-/240-/360-mm-Radiator, unterstützt 120/240/360 mm Radiator in Seitenwand, unterstützt 120/140-mm-Radiator hinten, integrated Qi (wireless charging dock), abnehmbare Staubfilter, VGA-Halter, PSU-Ummantelung, ARGB-Frontpanel, ARGB PSU-Ummantelung, berührungsempfindliches I/O-Panel, flexible Kabelleiste, flexibler Motherboard-Schacht, Isolierungsmatten in oberem Panel, Isolierungsmatten in Frontpanel, Isolierungsmatten in Seitenpanel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 5.25" (13.3 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 8 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 4 x USB 3.2 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25.4 cm |
| Tiefe | 60.3 cm |
| Höhe | 56.9 cm |
| Gewicht | 16.3 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung