be quiet! Dark Base Pro 900 Rev. 2, schwarz, Glasfenster, schallgedämmt
272,51 €
Auf Lager
SKU
CLS5180276
be quiet! Dark Base Pro 900 Rev. 2, schwarz, Glasfenster, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX, XL-ATX |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 2 |
| Integrierte Peripheriegeräte | Drahtloses Ladegerät |
| Produktmaterial | Aluminium, ABS-Kunststoff, getöntes, gehärtetes Glas, SECC-Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 2 / 1600 U/min / SilentWings 3 ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1000 U/min / SilentWings 3 ¦ Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Oberseite: 180 mm Lüfterhalterung x 1 / 4 120-mm- oder 3 140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Unten: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 470 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 284 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Schalldämm-Schaumstoffmatten im Seitenteil, herausnehmbarer HDD-Käfig, unterstützt 120-/140-/240-/280-/360-/420-mm-Radiator in der Vorderseite, Luftstromkanäle, unterstützt 120/140-mm-Radiator hinten, RGB-Beleuchtung, schalldämmende Schaumstoffmatten für Gehäusedeckel, schalldämmende Schaumstoffmatten für Frontpanels, unterstützt 120/140/180/240/280/360/420 mm Radiator oben |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ Intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ Intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 8 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ USB 3.1 Gen 2 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | PWM-Hub |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX / PS/2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.3 cm |
| Tiefe | 57.7 cm |
| Höhe | 58.5 cm |
| Gewicht | 14.39 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung