be quiet! Dark Base 701, weiß, Glasfenster
167,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974574
be quiet! Dark Base 701, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi-Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 8 |
| Integrierte Peripheriegeräte | ARGB LED controller |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff, Temperglas, SGCC |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1900 U/min / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler werden unterstützt ¦ Oberseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1900 U/min / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler werden unterstützt ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1900 U/min / Lüfter bis 1 x 120/140 mm oder Kühler bis 120 mm werden unterstützt ¦ Unten: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 430 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 250 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Werkzeuglose Einschübe, Gitter für optimierten Luftstrom, geeignet für vertikale Grafikkarten, Taste zur Lüftersteuerung, ARGB & PWM Steckerhub, 3-poliger ARGB-Steckverbinder, Kabelführung |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 5 (gesamt)/ 5 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 10 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.9 cm |
| Tiefe | 56.5 cm |
| Höhe | 52.3 cm |
| Gewicht | 12.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung