ASUS VY249HF-W (23.8")
116,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8777287
ASUS VY249HF-W (23.8")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.5 cm (23.8") |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (6-Bit + A-FRC) |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT), 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 31 - 110 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Trace Free Technology,asus Smart Contrast Ratio (ASCR), Farbtemperatur Auswahl, an 3 Seiten ohne Blende,asus GamePlus,asus QuickFit Virtual Scale, Variable Refresh Rate (VRR), Adaptive-Sync-Technologie, antibakterielle Behandlung,asus Extreme Low Motion Blur Sync,asus EyeCare+ Technology, Display Widget, Blaulichtfilter-Technologie, Ionic Silver |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54.1 cm x 18.5 cm x 39.3 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+22 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Kennzeichnung | cTUVus, FCC, ICES-003, CB, ERP, EU Energy Label, WEEE, ISO 9241-307, UkrSEPRO, Ukraine Energy Label, CU, CCC, China Energy Label, CECP, BSMI, RCM, MEPS, TCO Certified 9.0, CEC, WHQL, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, ISO 22196 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 11 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.2 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.1 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 54.1 cm - Tiefe: 18.5 cm - Höhe: 39.3 cm - Gewicht: 3.4 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 54.1 cm - Tiefe: 4.8 cm - Höhe: 32.3 cm - Gewicht: 2.9 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung