ASUS VA27EHF (27")
125,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461910
ASUS VA27EHF (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 120 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDCP, Trace Free Technology,asus Splendid Video Preset Mode,asus QuickFit Virtual Scale,asus GamePlus, Low Blue Light Mode, flimmerfreie Technologie, Adaptive-Sync-Technologie, Farbtemperatur Auswahl,asus EyeCare+ Technology, Variable Refresh Rate (VRR) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.242 cm x 23.997 cm x 46.529 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 3.85 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+23 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 1.4, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 19 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 14.63 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Fuß - Breite: 61.242 cm - Tiefe: 4.72 cm - Höhe: 36.703 cm - Gewicht: 3.28 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung