ASUS VA27ACFSN (27")
391,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8707080
ASUS VA27ACFSN (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| USB-Spannungsversorgung | 90 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.233 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 84 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | ASUS Splendid Video Intelligence Technology,asus Smart Contrast Ratio (ASCR),asus QuickFit Virtual Scale,asus GamePlus, flimmerfreie Technologie, Adaptive-Sync-Technologie, Farbtemperatur Auswahl, Low Blue Light-Technologie, an 3 Seiten ohne Blende,asus EyeCare+ Technology, Variabler Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.397 cm x 22.631 cm x 36.591 cm - mit Standfuß (niedrigste Position) |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | DisplayPort 1.2 ¦ HDMI ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 downstream (Typ A) ¦ Kopfhörer ¦ USB-C (DisplayPort Alt Modus, Daten, Strom bis zu 90W) ¦ LAN (RJ-45) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+35 |
| Schwenkwinkel | 360 |
| Rotationswinkel | 180 |
| Höheneinstellung | 150 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Kennzeichnung | UL, CB, CCC, RoHS, ISO 9241-307, WEEE, UkrSEPRO, ERP, CEL, EU Energy Label, CU, TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), FSC Mix |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 26 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 26 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 19 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung