ASUS VA229QSB (21.5")
150,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461899
ASUS VA229QSB (21.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Diagonalabmessung | 54.6 cm (21.5") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.248 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 85 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDCP,asus Splendid Video Intelligence Technology, Trace Free Technology, flimmerfreie Technologie, Adaptive-Sync-Technologie, Farbtemperatur Auswahl, Dark Boost-Technologie, Low Blue Light-Technologie, GamePlus, Variable Refresh Rate (VRR), QuickFit Plus |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49 cm x 21.1 cm x 42.3 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 4.6 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | DisplayPort 1.2 ¦ HDMI ¦ VGA ¦ Audio Line-In ¦ Kopfhörer ¦ USB Upstream ¦ 2 x USB Downstream |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+35 |
| Schwenkwinkel | 180 |
| Rotationswinkel | 180 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 1.4 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 12.3 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 12 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Fuß - Breite: 49 cm - Tiefe: 5.3 cm - Höhe: 29.8 cm - Gewicht: 2.6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 59 cm |
| Transporttiefe | 21 cm |
| Transporthöhe | 37.2 cm |
| Transportgewicht | 6.3 kg |
| Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Displays 8, TCO Certified Displays 9 |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung