ASUS TUF P1 - Large
15,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6944072
ASUS TUF P1 - Large
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Gummi, Stoff |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Dicke | 0.2 cm |
| Gewicht | 132 g |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Rutschhemmende Gummiunterseite, rutschfester Fuß, wasserabweisend |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung