ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (34")
368,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6975451
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (34")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 86.43 cm (34") |
| Sichtbare Bildfläche | 86 cm (34") |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | WQHD 3440 x 1440 bei 165 Hz |
| Pixelpitch | 0.232 mm |
| Helligkeit | 550 cd/m² |
| Kontrast | 4000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 120% sRGB, 90% DCI-P3 |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 165 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 260 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDCP,asus GamePlus, Low Blue Light Mode, flimmerfreie Technologie, FreeSync Technology, Adaptive-Sync-Technologie,asus GameVisual Technology,asus Extreme Low Motion Blur technology, Shadow Boost-Technologie, Multiple HDR-Modus |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80.9 cm x 27.4 cm x 41.6 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 9.01 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort ¦ Kopfhörer ¦ USB 3.0 Upstream ¦ 4 x USB 3.0 Downstream |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| Schwenkwinkel | 20 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Zubehör im Lieferumfang | Schraubdreher |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 39.8 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 32 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 73 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 35 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.5 Watt |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung