ASUS TUF Gaming VG32UQA1A (31.5")
495,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8239108
ASUS TUF Gaming VG32UQA1A (31.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 80 cm (31.5") |
| Sichtbare Bildfläche | 80 cm (32") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 160 Hz |
| Pixelpitch | 0.182 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrast | 2500:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| HDR-Zertifizierung | DisplayHDR 400 |
| Farbunterstützung | 1,074 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Farbraum | 120% sRGB |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 160 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 180 - 317 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDCP,asus GameVisual Technology, flimmerfreie Technologie, Trace Free Technology,asus GamePlus, Farbtemperatur Auswahl, Display Widget, ELMB SYNC, GameFast Input Technology, HDR (High Dynamic Range), Low Blue Light-Technologie, Shadow Boost-Technologie, Variable Refresh Rate (VRR) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 71.6 cm x 21.4 cm x 49.6 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Kopfhörer ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 Downstream ¦ USB 3.2 Gen 1 Upstream |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, DisplayPort 1.4, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, HDCP 2.2 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 33 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 72 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 45 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung