ASUS TUF Gaming VG249Q3A (23.8")
175,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8463087
ASUS TUF Gaming VG249Q3A (23.8")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.5 cm (23.8") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmtyp | Fast IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 180 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 72% NTSC, 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray), 1 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 180 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 225 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDCP, Trace Free Technology,asus GamePlus, flimmerfreie Technologie,asus GameVisual Technology, Farbtemperatur Auswahl, GameFast Input Technology,asus Extreme Low Motion Blur technology, Low Blue Light-Technologie, an 3 Seiten ohne Blende, Shadow Boost-Technologie, Display Widget, Variable Refresh Rate (VRR),asus Variable Overdrive |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54.1 cm x 17.4 cm x 39.4 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | +23/-5 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, DisplayPort 1.2, HDCP 2.2, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 18 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | Adobe Creative Cloud (3-Monats-Mitgliedschaft) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 54.1 cm - Tiefe: 17.4 cm - Höhe: 39.4 cm - Gewicht: 3.5 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 54.1 cm - Tiefe: 5.8 cm - Höhe: 32.3 cm - Gewicht: 2.9 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung