ASUS TUF Gaming M4 Wireless
41,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7168777
ASUS TUF Gaming M4 Wireless
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Breite | 6.35 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 3.96 cm |
| Gewicht | 62 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 12000 dpi |
| Leistung | Abtastrate: 1000 Hz, 35 G Maximalbeschleunigung, 60 Millionen Klicks, Tracking-Geschwindigkeit 300 ips |
| Leistungsmerkmale | Programmierbare Tasten, antibakterielle Beschichtung, 3311 Sensor |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | AAA-Batterie, AA-Batterie, Halter für Batterieumwandler AAA auf AA |
| Batterie | |
| Typ | AA / AAA |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung