ASUS TUF Gaming M3 Gen II
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8444312
ASUS TUF Gaming M3 Gen II
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Gaming | Ja |
| Breite | 6.8 cm |
| Tiefe | 12.3 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 8000 dpi |
| Leistung | 30 G Maximalbeschleunigung, Abfragerate: 1000 Hz, Tracking-Geschwindigkeit 200 ips |
| Leistungsmerkmale | Teflonfuß, 6 programmierbare Tasten,asus Aura Sync RGB LED, 4 im Spiel wechselbare DPI-Einstellungen, 60 Mio. Klicks, 1 RGB-Zone,asus Antibacterial Guard, Pixart PAW 3318 optischer Sensor |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | IP56 |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | ROG Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung