ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB, weiß
161,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718790
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | 3 x ARGB-Lüfter, TUF Gaming-Sticker, Schrauben, Montagehalterung |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, Socket AM4, Socket AM5, LGA1851 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 397 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 26.6 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 650-2600 rpm |
| Luftstrom | (90.78 cfm) |
| Luftdruck | 3.82 mm |
| Geräuschpegel | 37.4 dBA |
| Merkmale | Gummischläuche mit Muffe (400 mm),asus Aura Sync, PWM-Steuerung, ARGB fans |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync technology |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung