ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB, schwarz
150,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718806
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Aluminium, Gummi, Kupfer |
| Packungsinhalt | TUF Gaming-Sticker, Montage-Kits |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, Socket AM5, LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 277 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 26.6 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 650-2600 rpm |
| Luftstrom | 154 m³/h (90.78 cfm) |
| Luftdruck | 3.82 mm |
| Geräuschpegel | 37.4 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Merkmale | Gummischläuche mit Muffe (400 mm),asus Aura Sync, ARGB fans, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Dreiphasen-Motor, Anti-Vibrations-Gummipads, voraufgetragene Wärmeleitpaste, integrated fans |
| Verschiedenes | |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung