ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 Ti OC, 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
710,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9323598
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 Ti OC, 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce RTX 5060 Ti |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 4608 |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 2692 MHz |
| Prozessorfrequenz (OC-Modus) | 2662 MHz |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 16 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR7 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 128 Bit |
| Speicherbandbreite (max.) | 28 GB/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse | 0 |
| HDMI-Version | 2.1b |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 0 |
| DisplayPorts-Version | 2.1b |
| Leistungen | |
| TV Tuner integriert | Nein |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| HDCP-Version | 2.3 |
| HDCP | Ja |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| Übertaktete (OC) Ausgabe | Ja |
| Design | |
| Kühlung | Aktiv |
| Kühltechnik | ASUS Axial-tech |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Formfaktor | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Anzahl Slots | 3,1 |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Energie | |
| Min. Systemstromversogung | 550 W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1x 16-pin |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Länge (mm) | 302 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 133,5 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung