ASUS SBW-06D5H-U Blu-Ray Brenner, USB-C 3.0
180,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5638705
ASUS SBW-06D5H-U Blu-Ray Brenner, USB-C 3.0
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | BD-RE-Laufwerk - extern |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | USB 3.1 Gen 1 |
| Breite | 14.94 cm |
| Tiefe | 14.4 cm |
| Höhe | 1.47 cm |
| Gewicht | 240 g |
| Optischer Speicher | |
| Typ | BD-RE |
| Lesegeschwindigkeit | 24x (CD) / 8x (DVD) / 6x (BD) |
| Schreibgeschwindigkeit | 24x (CD) / 8x (DVD±R) / 4x (DVD±R DL) / 6x (BD-R) / 6x (BD-R DL) / 4x (BD-R QL) / 4x (BD-R TL) / 4x (BD-R SL) / 4x (BD-R M-DISC) |
| Geschwindigkeit bei wiederbeschreibbaren Medien | 10x (CD) / 6x (DVD-RW) / 8x (DVD+RW) / 5x (DVD-RAM) / 2x (BD-RE) / 2x (BD-RE DL) / 2x (BD-RE TL) |
| Unterstützte Aufnahmemodi | Schreiben mit Direktzugriffsmethode, Sequenzielles Schreiben, Disk-at-Once, Inkrementelles Aufzeichnen, beschränktes Überschreiben, Session-at-Once, Packet Writing, Track-at-Once, Multisession |
| Unterstützte Medienformate | CD-DA (audio), Video CD, CD-I, CD Extra, Photo CD, CD Text, CD-ROM XA, CD-ROM, DVD-Video, BD-Video |
| Unterstützte Medientypen | CD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RAM, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-R DL, BD-R TL, BD-R QL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, BD-ROM DL |
| Medienzuführungstyp | Tablett |
| Zugriffszeit | 200 ms (BD DL), 200 ms (BD QL), 170 ms (DVD), 160 ms (CD) |
| Produktzertifizierungen | Video CD |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.1 Gen 1 |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel Micro-USB 3.0 auf USB-C 3.0 - extern ¦ 1 x Micro-USB 3.0 zu USB 3.0-Kabel - extern |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung