ASUS ROG Theta 7.1
239,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6224934
ASUS ROG Theta 7.1
| Leistungen | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Headset-Typ | Monophon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Faltbar | Nein |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Rot/Blau/Lila |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Verkabelt |
| USB Konnektivität | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 40000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Magnettyp | Neodym |
| Schalldämpfung | Ja |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 12000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -40 dB |
| Abnehmbares Mikrofon | Ja |
| Systemanforderung | |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 650 g |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Port-Typ | USB Typ-C |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung