ASUS ROG Strix XG27UCS (27")
439,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8860363
ASUS ROG Strix XG27UCS (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 68.5 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Bildschirmtyp | Fast IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 160 Hz |
| Pixelpitch | 0.155 mm |
| Ppi | 163 |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| HDR-Zertifizierung | DisplayHDR 400 |
| Farbunterstützung | 1.073,7 Millionen Farben (10-Bit) |
| Farbraum | 130% sRGB, 95% DCI-P3 |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 160 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 380 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDCP, Trace Free Technology,asus GamePlus, flimmerfreie Technologie, 6-Achsen-Farbanpassung, Farbtemperatur Auswahl, GameFast Input Technology, HDR (High Dynamic Range),asus Extreme Low Motion Blur technology, Low Blue Light-Technologie, Shadow Boost-Technologie, Gammakorrektur,asus Extreme Low Motion Blur Sync, Multiple HDR-Modus, Display Widget, Stativgewinde, Variable Refresh Rate (VRR) |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.48 cm x 21.88 cm x 51.28 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 6.57 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort ¦ Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) ¦ USB-C/DisplayPort Alt Mode (bis zu 15 W) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Rotationswinkel | -90/+90 |
| Höheneinstellung | 120 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), G1/4"-Gewinde |
| Zubehör im Lieferumfang | ROG-Tasche, ROG-Sticker |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, DisplayPort 1.4, HDCP 2.3, FSC Mix |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch (typisch) | 26 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | ASUS DisplayWidget Center |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 61.48 cm - Tiefe: 21.88 cm - Höhe: 51.28 cm - Gewicht: 6.57 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 61.48 cm - Tiefe: 6.01 cm - Höhe: 36.7 cm - Gewicht: 3.88 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung