ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless
206,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8209481
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Per-key RGB |
| Schnittstelle | USB, 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Eingabegerät | |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Programmierbar, Lautstärkeregler, Steuerung der Hintergrundbeleuchtung |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | ROG NX |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Handauflage | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 37.7 cm |
| Tiefe | 13.1 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 1.01 kg |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Erweiterung, Handauflage, USB-Kabel, ROG-Sticker, wireless receiver, ROG-themed spacebar keycap, 2-in-1 ROG keycap & switch puller |
| Software & Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11 |
| Batterie | |
| Betriebszeit (bis zu) | 1500 Stunden |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung