ASUS ROG Strix Scope II 96 RX Wireless, weiß
201,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9083233
ASUS ROG Strix Scope II 96 RX Wireless, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Pro Taste RGB |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1, USB |
| Kabelloser Empfänger | USB ROG Omni Funkempfänger |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Lautstärkeregler, Multifunktions, programmierbar, Multimedia |
| Tastaturtechnologie | Optisch-mechanisch |
| Tastenschaltertyp | ROG RX RED optisch mechanisch |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Handauflage | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 37.7 cm |
| Tiefe | 13.1 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 1.012 kg |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Kabellänge | 2 m |
| Zubehör im Lieferumfang | 6 Tastenabdeckungen, Funkempfänger, USB-Erweiterung, Kabel USB-A auf USB-C (2 m), ROG-Sticker, Strg-Tastenkappe, Tastenkappen-Abzieher, Handauflage |
| Wesentliche Lebensdauer | 100 Mio. Klicks |
| Software & Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung